16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Афиша Четверг, 12 сентября 2019, 0 комментариев

На что сходить в кино?

«Дорогой папа» — российская мелодрама. Рассказываем немного о команде, чтобы стало понятно, что получилось. В главных ролях Владимир Вдовиченков, а сценарий к картине писали авторы «Мам», «Экипажа» и «Чемпионов».

«Птичий дозор» — новая детская анимация. Стриж растет в семье чаек, пытается научиться плавать и ловить рыбу. Получается, сами понимаете, не очень хорошо. Но зато стриж в какой-то момент спасет свою стаю.

А еще в кинотеатрах на этой неделе стартует драма, снятая по мировому бестселлеру — книге «Щегол». Возрастное ограничение 16+.

Свободный балет Валерия Терешкина представляет новую программу — «Блондинки.Милан.Париж». Хореографический спектакль, на который хорошо собрать подруг или вытащить мужа. Поклонники балета уже разбирают билеты на премьеру, успейте и вы. Купите билет прямо сейчас с телефона на сайте филармонии. Концерт 11 октября в БКЗ.

14 и 15 сентября впервые пройдет ENergy weekend +. Компания En+ и танцевальная школа Evolvers устраивают праздник драйва и энергии. 14 сентября на смотровой площадке Красноярской ГЭС состоится танцевальный баттл среди лучших танцоров Сибири. Регистрация на баттл обязательна для зрителей и участников! Звоните по телефону на экране или ищите страницу ENergy weekend в ВК.

Наши проекты