16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Афиша Понедельник, 23 сентября 2019, 0 комментариев

Сходите на новый фильм про космос

В кинотеатрах на этой неделе выходит новое космическое кино с Брэдом Питтом и Томми Ли Джонсом. По сюжету герой Питта путешествует по Галактике в поисках отца, который отправился на поиски внеземной цивилизации 20 лет назад и исчез. Все это, как обычно, с риском для всего человечества.

24, 26 и 28 сентября хоккейный клуб «Сокол» играет в «Платинум Арене». Покупайте билеты заранее на сайте команды. А в день матча одевайтесь потеплее, не забывайте, вы идете на ледовую площадку, на улице пока теплее, чем в «Платинум Арене».

Это Ирина и Сергей, сыграют главные роли в новом хореографическом спектакле Валерия Терешкина. Это будет легкая и атмосферная постановка про любовь, путешествия и шопинг.
Ищите в афишах название шоу «Блондинки. Милан. Париж». Билеты — от 150 рублей, купить можно в кассе Филармонии или на сайте.

Глюкоза несколько лет не выступала в Красноярске. 17 октября певица будет в Максимиллиансе. После нескольких экспериментальных треков на ютуб, интересно посмотреть выступление Глюкозы вживую. Билеты на шоу постепенно тают, успейте купить, чтобы натанцеваться с подругами.

Наши проекты