16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
16 апреля

Афиша Четверг, 26 сентября 2019, 0 комментариев

Что смотреть в кино?

Что смотреть в кино?
16+

Сначала о кинопремьерах. На этой неделе выходит кино о космосе, в главной роли Брэд Питт. Его герой путешествует по Галактике в поисках отца. И все это на фоне смертельной опасности для всего человечества.

«Герой» — русский триллер с Александром Петровым, Светланой Ходченковой. Они по сюжету выпускники спецсекретной школы, где подростков готовили в агентов Службы внешней разведки.

Новый ужастик — «Призрачный патруль». Герои фильма снимают телешоу о поисках приведений. В очередном доме они сталкиваются с паранормальным, приходится и выживать, и снимать новую программу.

В субботу закрытие мотосезона. И это событие не «только для байкеров», а хорошее зрелище для всех. Все пройдет 28 сентября на новом месте, у «Платинум Арены». Будет фудкорт с пловом, кофе и шашлыками, много мототехники. В финале байкеры проедут колонной по городу, увидите самые невообразимые и брутальные мотоциклы.

Вы еще успеваете купить билеты, а их осталось совсем немного, на премьеру балета Валерия Терешкина. Это будет легкая и атмосферная постановка про любовь, путешествия и шопинг. Соберите на спектакль «Блондинки. Милан. Париж» подруг. Билеты от 150 рублей, купить можно в кассе филармонии или на сайте красфил прямо сейчас с телефона.

Наши проекты