16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
17 апреля

Афиша Четверг, 3 октября 2019, 0 комментариев

Что смотреть в кино?

Что смотреть в кино?
16+

Она до смерти боится летать, и немного перебирает в самолете, вываливает все о своей жизни случайному пассажиру, который оказывается ее новым боссом. Теперь он знает о ней буквально все, а она о нем нигошеньки. В общем, получился фильм о степени откровенности в паре.

На этой неделе выходит долгожданный «Джокер», по сути, биография суперзлодея вселенной DC. Не похоже, что это будет экшн, глубокое драматичное кино с очень высоким возрастным цензом- 18+.

Музыку из мирового кино: Гарри Поттера, Титаника, Звездных войн, услышим 27 октября в БКЗ. Красноярский духовой оркестр представляет программу «HOLLYWOOD. ВЕЛИКИЕ САУНДТРЕКИ». Событие, на которое правильно идти всей семьей. Билеты от 300 рублей. Можно купить на сайте gorodprima.ru, или сайте Филармонии. Можно сделать это прямо с телефона. Потом просто распечатаете билеты.

11 октября балет Валерия Терешкина покажет новую программу — «Блондинки. Милан. Париж». Легкий и веселый хореографический спектакль о любви, путешествиях и шопинге. Как это ни странно, но на премьеру остались самые недорогие билеты — за 150 рублей.

Спортивная сенсация осени — баскетбольный клуб «Енисей», обыгравший «ЦСКА», в воскресенье встречается с командой «Химки». Игра пройдет в «Арене Север».

Наши проекты