16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Афиша Четверг, 10 октября 2019, 0 комментариев

Чем заняться в Красноярске?

Уил Смит, документалки о ночных клубах, футбол и гастроли поп-звезды — рекомендации, что делать в Красноярске, ловите, прямо сейчас в афише.

Уил Смит сыграл в новом фантастическом боевике. По сюжету первоклассный киллер сам становится мишенью. Картину снял тот же режиссер «Жизни Пи». Будет много экшена, технологий.

В Красноярске стартовал BEAT WEEKEND — это фестиваль документального кино о музыке и новой культуре. Смотрите фильмы о клубах, берлинском фейсконтрольщике, дизайне, ваших любимых исполнителях. Документалки идут в «Доме кино» до конца недели.

Все места на премьеру «Блондинки. Милан. Париж» разобраны. Фанатам Балета Валерия Терешкина сообщаем — в следующий раз легкую хореографическую постановку покажут в БКЗ 25 декабря. Билеты уже в кассах и на сайте https://krasfil.ru/.

12 октября футбол — наш «Енисей» играет с командой «Армавир». Обратите внимание, что игра пройдет в «Футбол-Арене Енисей», а не на Центральном стадионе. Билеты можно купить на сайте «Город Прима». Найдите событие в календаре-афише.

17 октября в Красноярске поет заводная Глюкоза. Планируйте провести вечер романтично или с подругами в баре «Максимимлианс». Билеты еще есть.

Наши проекты