16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Афиша Понедельник, 14 октября 2019, 0 комментариев

Что смотреть в кино?

На этой неделе в кинотеатрах стартует сказка с Анджелиной Джоли и Мишель Пфайффер. Это, конечно, «Малефисента: Владычица тьмы».

«Девушки бывают разные» — новая русская комедия. В главной роли Нагиев. Актеры много кривляются. Кино о том, как тройка молодых парней прячется от мафии. Лучший способ спастись — переодеться в женщин.

У хоккейного «Сокола» серия домашних игр. Матчи пройдут 16 и 18 октября в «Платинум Арене». Билеты уже можно купить на сайте хоккейного клуба, потом просто распечатаете их.

На неделе много звезд в Красноярске. 17 октября в Красноярске поет заводная Глюкоза. Билеты на концерт в «Максимилиансе» еще есть. Круто проведите вечер среды с подругами.
А уже в воскресенье в «Платинум Арене» концерт Полины Гагариной. Билеты можно купить на сайте gorodprima.ru.

Успейте купить билет на «Дети. ФМ». это четырехчасовой семейный фестиваль, посвященный популярным эстрадным песням. Дети перепоют хиты Пугачевой, Земфиры и Тимы Белорусских. А потом зрители оторвутся на дискотеке. Организаторы события — детский театр современного искусства «Этти Дети» и продюсерская группа GROMKO. Все пройдет 9 ноября в «Гранд Холле Сибирь».

Наши проекты