16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Афиша Четверг, 17 октября 2019, 0 комментариев

Заголовок Что смотреть в кино?

«Малефисента: владычица тьмы» — главная премьера недели. Прошло несколько лет после того, как ведьма наложила злые чары на Аврору. Новая части сказки рассказывает об отношениях темной феи и королевы. Но нам почему-то кажется, сюжет не так и важен, все просто идут смотреть на шикарную Анджелину Джоли.

Выходит еще одна музыкальная биография. Теперь смотрим историю Джуди Гарленд. Она актриса, певица, мать Лайзы Миннелли. Все идет как всегда, она флиртует, выступает, пока никто не догадывается, что этот тур последний. Готовьтесь, будет много песен и слез.

Успейте купить билет на «Дети. ФМ» — это четырехчасовой семейный фестиваль, посвященный популярным эстрадным песням. Дети перепоют хиты Пугачевой, Земфиры и Тимы Белорусских. Все пройдет 9 ноября в «Гранд Холле Сибирь».

В пятницу хоккей. Противник «Сокола» — «ЦСК ВВС». Наши выиграли в понедельник и среду, и это были горячие домашние матчи. Так что после работы отправляйтесь в «Платинум Арену». Билеты на игру купите прямо сейчас на сайте хоккейного клуба «Сокол», их даже не обязательно распечатывать.

Наши проекты