16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Афиша Четверг, 24 октября 2019, 0 комментариев

Что в кино?

Главный фильм недели — это 2 в 1, комедия и ужастик с очень крутым актерским составом. Сюжет «Зомбиленда» — приключения беспощадной и бесстрашной четверки охотников на зомби.

«Текст»- еще одна важная премьера с Александром Петровым и Кристиной Асмус. Сценарий к картине написал Дмитрий Глуховский. История актуальная: герой 27 лет отсидел по ложному обвинению. Жизнь разрушена. И он начинает мстить виновному, завладев его смартфоном и получив доступ ко всем контактам, перепискам и фотографиям.

«Поменяться местами» — фантастическая французская мелодрама. В кино давно не было таких легких милых фильмов. Однажды он и она как будто просыпаются в параллельной вселенной, они меняются местами. Он был успешным, а стал незаметным. Она наоборот известная пианистка и он для нее пустое место.

Примерно так же детский хор исполнит хиты Пугечевой, Змфиры, Тимы Белорусских на концерте «Дети.ФМ». Это четырехчасовое семейное шоу с квестами, музыкой, дискотекой и самыми крутыми детскими коллективами. Все это 9 ноября в «Гранд холле Сибирь». Это наконец-то современное шоу для детей, которое понравится и родителям. Билеты прямо сейчас купить на сайте.

Наши проекты