16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Афиша Вторник, 26 ноября 2019, 0 комментариев

Афиша на неделю

Мелодии из «Короля льва» на балалайках и космическая музыка с барабан-шоу. Где все это услышать на этой неделе. Смотрите афишу, узнаете.

Уже через два дня слушайте музыку из «Короля Льва», «Алладина», «Холодного сердца» и вальс из «Красавицы и чудовища» на балалайках! Русский оркестр представляет программу Территория мюзиклов. Музыканты исполнят мелодии из самых знаменитых мюзиклов мира. Вокалисты — звезды музыкальных спектаклей Москвы и Санкт-Петербурга. Концерт, который понравится всей семье, состоится 28 ноября в БКЗ. Билеты еще есть. Цена — от 250 рублей. Купить можно в кассе филармонии, но удобнее на сайте https://krasfil.ru/. Это можно сделать прямо с телефона. Больше информации о концерте на сайте «Город Прима».

На больших экранах новая спортивная биографическая драма. Теперь про футбол. Главный герой картины — Лев Яшин — лучший вратарь ХХ века.

Вот так красиво, если вы не знали, звучит ханг. 1 декабря в Литературном музее услышим, а как вместе сыграются барабаны, ковбеллы — это шумовые инструменты, ханг и диджериду. Это будет контрастный концерт. Начало вечера космической музыки в 18:00. Билеты по 500 рублей. 

Наши проекты