16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
16 апреля

Афиша Четверг, 9 января 2020, 0 комментариев

Что смотреть в кино?

Что смотреть в кино?
16+

Что нового посмотреть в кинотеатре? Стартует мультфильм «Камуфляж и шпионаж» — это боевик для шестилеток. Супершпион и молодой ученый объединяются, чтобы спасти мир. Как и в фильмах об агенте 007, самое интересное — технические примочки.

«Дело Ричарда Джуэлла» — биографическая драма Клинта Иствуда, а один из продюсеров картины — Леонардо Ди Каприо. Фильм рассказывает о событиях лета 1996 года. Охранник спас сотни жизней во время Олимпийских игр в Атланте. Он нашел рюкзак с бомбой и вовремя эвакуировал людей. У кинопремьеры высокое возрастное ограничение — 18+.

Купите билеты заранее, чтобы вытащить детей на концерт в Органный зал. 19 февраля Андрей Бардин сыграет музыку из мультиков. Концерт вообще не будет скучным и академичным. Зрители, например, сыграют в музыкальную викторину. Билеты — от 500 рублей, купить их можно прямо сейчас на сайте красноярской филармонии. Потом просто распечатаете. Больше информации о фестивале «Испытай орган» есть на сайте gorodprima.ru

11 января идите на хоккей с мячом. Наш «Енисей» играет с хоккейным клубом «Динамо». Встреча проходит на стадионе «Енисей».

Наши проекты