16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Афиша Понедельник, 13 января 2020, 0 комментариев

Купите билет на хоккей

Новая российская комедийная мелодрама — «Неидеальный мужчина». Легкое кино, как принято говорить, на один раз. Сюжет такой: Света разочаровалась в мужчинах настоящих и купила себе робота.
Главная загадка фильма — с кем останется Света? И нормально ли это, жить с запрограммированным красавцем, которого, кстати, сыграл Егор Крид.

Хоккей. Идите всей семьей, прокричаться после работы и пообниматься с маскотами.
Домашние игры «Сокола» пройдут на этой неделе 16 и 18 января. Не устанем повторять, на хоккей круто ходить всей семьей, проведите вечер на спортивном шоу с конкурсами для зрителей, танцкамерой, кисс-камерой и маскотами. Билеты уже в продаже, купить удобно на сайте хоккейного клуба «Сокол». Только не запутайтесь в ледовых площадках. Хоккеисты снова играют в «Платинум Арене».

Свободный балет Терешкина. Новая программа — идеальный план на 14 февраля.
Артисты решили за вас вопрос — куда сходить в день влюбленных. «Все о любви» — это новая постановка балета Валерия Терешкина, которую покажут как раз 14 февраля. Будет микс самых зрелищных танцевальных постановок. Плюс премьера — номера из нового спектакля с рабочим название «Алладин». Билеты купите прямо сейчас на сайте филармонии. Цена от 150 рублей.

Наши проекты