«Дежурная группа»: красноярцы дали луже необычное звание
На Джамбульской жители присвоили луже звание «Озеро им. администрации Советского района», в Академгородке появилась…
В кино стартует новый мультик с фигурками из лего. Жанр — шпионский боевик. По сюжету Чарли и его старшая сестра попадают в мир игрушек. А спецагент помогает выбраться им тз плена злого императора.
«Маленькие женщины» — мелодрама по классическому роману. В фильме играют главные актрисы-женщины, в том числе Эмма Уотсон. Это фильм о взрослении четырех сестер. Они сталкиваются со штампами о жизни женщин и первой любовью.
Военная драма — «1917» — один из главных претендентов на Оскар. В копилке 10 номинаций.
Отсканируйте QR-код, чтобы купить билеты раньше всех. И вытащить детей на приличный концерт в Органный зал. 19 февраля Андрей Бардин сыграет на органе музыку из мультиков. Концерт вообще не будет скучным. Зрители, например, сыграют в музыкальную викторину. Билеты можно купить прямо сейчас, потом просто распечатаете на работе. Информация и подробности на сайте gorodprima.ru
На Джамбульской жители присвоили луже звание «Озеро им. администрации Советского района», в Академгородке появилась…
Коммунальные
С 18 сентября в Красноярске стартует отопительный сезон
Новости
Президент России выступил с телеобращением перед выборами
Новости
Убившего пенсионерку в Ермаковском районе медведя застрелили
Новости
Красноярские волонтёры отправили 20 тонн гумпомощи бойцам СВО
Новости в заголовках
Иномарка на правобережье протаранила «Ладу» и загорелась
Дежурная группа
Водители боятся провалиться в люк посреди отремонтированного участка на Ладо Кецховели. Ради дерева в сквере…
Дежурная группа
Кусты рябин на улице Копылова погибают в строительном мусоре, у заброшенного здания на улице Красной Армии наконец…
Дежурная группа
На Джамбульской жители присвоили луже звание «Озеро им. администрации Советского района», в Академгородке…
Светские новости с Марией Дельвер
Бэби-бум у звёзд, буддийские монахи в брендовых кроссовках и новые тренды в стиле спорт шик. Самые яркие новости из…
Дежурная группа
Благоустройство на Копылова должно завершиться 15 сентября, но подрядчик не укладывается в срок. У дома на Толстого,…
Дежурная группа
На улице 60 лет образования СССР управляющая компания якобы перестала платить дворнику и уборщице, из-за этого теперь…
Дежурная группа
На Ломоносова у остановки потерялась главная деталь и конструкция стала бесполезной. На 60 лет Октября дорога из…
Дежурная группа
Бетонная пыль над парком 400‑летия: подрядчик ведёт работы с нарушением. На Лесников возле тротуара зияет дыра. А в…