16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Афиша Вторник, 4 февраля 2020, 0 комментариев

Купите билет на Валерия Сюткина

Ближайшие две недели будут очень спортивными. А любое спортзрелище — это классный отдых для всей семьи. На матчах бегают маскоты, работают кисс- и танц-камеры, зрителям дарят подарки. И еще, билеты на спортсобытия очень удобно покупать с телефона на сайтах команд.

5 февраля баскетбол в «Арене.Север» «Енисей» встречается с командой «Лейден», это Нидерланды. В этом сезоне девиз Енисея «Баскетбол! Рок-н-ролл!». Теперь матчи начинаются с концертов красноярских рок-групп, а в каждую игровую паузу диджей включает лучшие мировые рок-хиты.

Идет чемпионат России по хоккею с мячом среди команд суперлиги. 7 февраля пройдет матч: «Енисей» против «Мурмана». Билеты уже можно купить.

А 11 февраля хоккейный клуб «Сокол» начинает последнюю домашнюю серию игр перед плей офф. Впереди четыре матча — 11, 13, 16 и 18 февраля.

Сканируйте QRкод, а мы пока все объясним. 31 марта концерт Валерия Сюткина в БКЗ. Новый наставник «Голоса» редко гастролирует, этим надо пользоваться. Знающие люди говорят, что на концертах он хорош. В Красноярск музыкант едет с «Рок-н-ролл Бэнд». Главные русские рок-н-ролл хиты: «Дорога в облаках» и «Московский бит» — будут исполнены вживую. Билеты на Сюткина — хороший подарок на 23 февраля и 8 марта. Отправьте близких на вечер хитов.

Наши проекты