16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Афиша Понедельник, 17 февраля 2020, 0 комментариев

Сходите с ребенком на органный концерт

«Соник в кино» — анимированное семейное кино про героя знаменитой компьютерной игры. Соник на земле, дружит с человеком и противостоит злодею.

«Сокол» заканчивает домашнюю серию. 18 февраля встреча с «Торпе́до» из Усть-Каменогорска. Билеты на игру уже в продаже. Их удобно купить на сайте хоккейного клуба «Сокол». Семейный выход на хоккей — классный отдых. На матчах работает кисс-камера, танц-камера, можно сфотографироваться с маскотом и выиграть подарки.

Еще одно событие, на которое хорошо сходить всей семьей. Прямо сейчас перейдите по QR-коду. Билетов на концерт все меньше. 19 февраля Андрей Бардин сыграет на органе музыку из мультиков. В программе концерта: Король лев, Красавица и чудовище, Шрек и море музыки из советской анимации. А еще зрители сыграют в музыкальную викторину. Билеты можно купить прямо сейчас на сайте филармонии Или найдите информацию на сайте gorodprima.ru. Купить можно прямо сейчас, даже с телефона, потом просто распечатаете на работе.

31 марта в БКЗ поет Валерий Сюткин. Билеты на звезду — идеальный комбо-подарок родным на 23 февраля и 8 марта. Цена от 1000 рублей. Надо пользоваться, это очень недорого для исполнителя такого уровня. Сюткин на концертах зажигательный.

Наши проекты