16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Афиша Четверг, 5 марта 2020, 0 комментариев

Что смотреть в кино

Чего хотят женщины? Разного. Об этом новая российская мелодрама. «Очень женские истории» — это альманах, 10 разных жизненных ситуаций. В картине снялись главные современные российские актрисы. Например, Анна Михалкова, Виктория Исакова, Виктория Толстоганова, Любовь Толкалина и Полина Виторган.

И еще одна российская премьера. Это уже традиция — к 8 марта выходят полнометражные копии сериалов. Сначала таким образом выходила «Кухня», теперь — «Отель „Белград“». В главной роли — Милош Бикович, звезда фильма «Холоп». Достоинство фильма — красивые виды столицы Сербии.

Два футбольных события. 7 марта встреча футбольного клуба «Енисей» с болельщиками и открытая тренировка. Накопились вопросы, тогда вперед. Манеж будет открыт с 14:00 до 17:00, общение со спортсменами начнется в 14:30. А 9 марта матч с «Шинником», билеты можно купить на сайте «Город Прима».

Повторяем уже как мантру. Не дарите наборы с шампунями и коробки конфет на 8 марта, а ведь это и стоит недешево, за те же деньги можно купить билеты на хорошие события.
Вариант — концерт Валерия Сюткина 31 марта в БКЗ. Исполнитель понятный, интеллигентный и зажигательный. Купить билеты очень просто в кассе филармонии, прямо сейчас на сайте krasfil.ru или на сайте «Город Прима». Билет тут же придет на почту, его надо будет только распечатать.

Наши проекты