Наступила астрономическая весна: теперь день длиннее ночи
Световой день теперь длиннее ночи — сегодня, 20 марта, день весеннего равноденствия. В Северном полушарии Земли…
С детьми сходите на спектакль «Зайку бросила хозяйка» в театр кукол. 18 марта его покажут три раза в 10, 11, и 13 часов. Это история про повзрослевших детей и их игрушки, которые не соглашаются со своей участью быть брошенными на свалке, и отправляются в опасное путешествие. Спектакль для детей от 7 лет.
Ирина Аллегрова снова едет в Красноярск уже с новой программой. 19 марта певица даст большой концерт в «Гранд холл Сибирь». Прозвучат лучшие песни, в том числе и недавние хиты.
Еще одно событие, которые точно нужно посетить с детьми — «Большой фестиваль мультфильмов». Стартует он 20 марта и будет идти всю следующую неделю. На фестивале можно увидеть лучшие мультики со всего мира и создать свой собственный на фабрике мультфильмов. Стратегический партнер проекта — Фонд Михаила Прохорова.
Чемпионат по ледолазанию пройдет в субботу и воскресенье. Место встречи — огромная ледяная сосулька на Столбах. Напомним, знаменитый ледяной водопад на Гранитном карьере — это спортивный тренажер. Программа рассчитана на весь день, но вечером будет самое зрелищное — это ледолазание на скорость в свете прожекторов.
21 марта Красноярский духовой оркестр представит новую программу — BESТ. Будут хиты Queen и треки из советской киноклассики, I like to move it и «Владивосток 2000», Skyfall и «Калинка». Такой формат зайдет и взрослым и подросткам. Билетов осталось немного, так что успевайте.
Световой день теперь длиннее ночи — сегодня, 20 марта, день весеннего равноденствия. В Северном полушарии Земли…
Происшествия
Рабочего затянуло в ленту конвейера на производстве в Березовке
Погода
Наступила астрономическая весна: теперь день длиннее ночи
Дежурная группа
«Дежурная группа»: демонтаж подвалов начался в Боготольском переулке
Новости в заголовках
Мужчина едва не погиб под колесами поезда на станции в Зыково
Новости
На Татышеве укрепляют сползающий берег Енисея
Дежурная группа
Массовый демонтаж подвалов в переулке Боготольском, общегородская борьба с грязью и ранний подъём сусликов на…
Дежурная группа
Лысые деревья на правобережье, новый временный Дворец бракосочетания на Телевизорной и очередной суслик —…
Дежурная группа
С дома на правобережье пропали патриотические флаги, на Свердловской водители используют газон как парковку, а в…
Дежурная группа
На Свердловской водители в обход дорог газуют по газону, на Чкалова снова погасли светофоры, а главная сцена…
Дежурная группа
На площади у краевой Филармонии прошли учения ФСБ. А красноярцы и не заметили. В Октябрьском районе служба городовых…
Дежурная группа
Вандалы разломали остановку на Горького. Крышу музейного центра «Площадь Мира» отремонтируют почти за 27…
Дежурная группа
В доме с трещинами на Робеспьера установили маячки, а в самом центре города появилась картонная свалка, а на…
Дежурная группа
У торгового центра «КомсоМОЛЛ» устнавливают новые паркоматы, пожарная часть в Октябрьском районе…