16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Афиша Среда, 1 апреля 2020, 0 комментариев

Чем заняться дома на карантине?

С детьми дома можно устроить кукольное представление. Как сделать домашний кукольный театр из подручных вещей рассказывают актеры Красноярского театра кукол. Два мастер-класса организаторы уже опубликовали в своих соцсетях. Там есть подробная инструкция по изготовлению кукол. Таким развлечением можно занять ребятишек на пару часов. А вечером устройте представление. И пусть у каждого члена семьи будет своя роль в кукольном спектакле.

Чтобы не набрать лишние килограммы на карантине вам помогут домашние тренировки. Заходите в социальные сети красноярских фитнес-клубов, сейчас они регулярно проводят прямые трансляции, и публикуют разные форматы тренировок, как для новичков, так и для профессионалов. В режиме онлайн сейчас, например работают фитнес клуб «Левел Ап», фитнес-центры «Экселент» и «Гараж». Тренеры показывают комплексы упражнений для утренней зарядки, комплексы для девушек, силовые тренировки и рассказывают как правильно заниматься дома со спортивным инвентарём.

Не хватает компании, присоединяйтесь к прямой трансляции в yushin bro. Вечером 2 апреля ребята устраивают уже полюбившуюся красноярцам поэтический вечер. Это чтения, где каждый может слушать или читать стихи, любимые или собственного сочинения. Только теперь все события проходят в формате онлайн.

Еще больше идей для отдыха дома ищите на сайте gorodprima.ru

Наши проекты