16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Афиша Четверг, 9 апреля 2020, 0 комментариев

Посмотрите онлайн-спектакль или сыграйте в квиз

Городские театры радуют трансляциями своих спектаклей. Красноярский музыкальный театр тоже на волне онлайн. 10 апреля вечером смотрите трансляцию лайт оперы «Мертвые души». В соцсетях театра и на ютуб канале онлайн-сцены. Историю Чичикова все мы знаем со школы, но здесь он переплетается с разными произведениями Гоголя, и превращаются в музыкальную комедию.

Любителем интеллектуальных развлечений можно сыграть в квиз-онлайн. И такой формат отдыха появился в Красноярске. Нужно собрать команду с которой вы будете держать видеосвязь, чтобы обсуждать задания. Перед стартом игры организаторы отправят ссылку на сайт, где будет проходить игра. Там будут транслироваться вопросы и задания квиза. Онлайн игру сопровождает ведущий-модератор, вопросы и задания самые разные: ребусы, музыкальные вопросы, картинки. И учтите, с команды собирают денежный взнос.
Эта пятница насыщена на онлайн события. Группа 5nizza написала в инстаграм-аккаунте («Инстаграм» — организация, запрещенная на территории РФ) о своем онлайн-концерте. Прямая трансляция с выступлением музыкантов запланирована на 9 часов вечера по Красноярску.

А в субботу можно побывать на лекции по дизайну. Традиционные завтраки с дизайнерами устраивает «Доммер», конечно, в нынешних условиях лекция будет транслироваться в онлайн формате. Тема этой субботы — софт-минимализм в интерьере. Дизайнер расскажет об истории стиля, покажет примеры и поможет подобрать мебель. Участие бесплатное, нужно только зарегистрироваться.

Наши проекты