16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости компаний Среда, 30 июля 2014, 0 комментариев

Дельные вещи: рекордные скидки на бытовую технику

Дельные вещи: рекордные скидки на бытовую технику
16+

В Красноярске начинается сезон рекордных скидок на бытовую технику и электронику. Первый красноярский магазин сети «Медиамаркт» продолжает баловать покупателей. На очереди целый набор акций и распродаж. Начнем с самой масштабной: с завтрашнего дня Медиамаркт делает скидки до 50%.

Вячеслав Хоренко, продавец-консультант: «Если вы давно мечтали приобрести холодильник, то именно в эти две недели у нас будет проходить отличная акция, холодильник Indesit с суперзаморозкой и системой no frost, составит 16999 рублей».

В этот же период в Медиамаркте обновляется каталог выгодных покупок. На этот раз в нем найдете Iphone 5s, 32 гигабайта за 22 тысячи 999 рублей. Скидка получается около 7000 рублей. Акция действует с 31 июля по 13 августа 2014 г.

Ну а если не хватает денег, прямо на месте можно воспользоваться акцией «беспроцентный кредит». Акция действует с 3 июля по 31 декабря 2014 г. Участвующие банки ОАО «ОТП Банк», ООО КБ «Ренессанс Кредит», ООО «Русфинанс Банк», ОАО «Лето Банк».

Ну а если вы найдете товар дешевле, магазин «Медиамаркт» сделает цену на этот товар еще ниже. Так что Медиамаркт приглашает всех красноярцев делать действительно удачные покупки в нескончаемых торговых рядах своего магазина.

Наши проекты