16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости компаний Вторник, 2 сентября 2014, 1 комментарий

Эксперты дали три главных совета по выбору хорошей шубы

Эксперты дали три главных совета по выбору хорошей шубы
16+

Российский рынок шуб может остаться без качественного греческого меха — заявляют эксперты. Это может произойти из-за ответных мер нашего правительства на антироссийские санкции — считают аналитики. И тогда цены на шубы поползут вверх. Пока этого не произошло, самое время купить зимнюю обновку. В рубрике «Дельные вещи» как раз о том, как выбрать себе шубу.

Для нашей героини, Ренаты, выбор шубы — целое искусство. Ведь изделие из меха должно быть не только красивым, подчеркивать статус хозяйки, но и согревать в холодную погоду, а в идеале — еще и прослужить не один год. Итак, эксперты мехового салона помогают с выбором и дают свои рекомендации.

Совет № 1. Шуба должна подходить под ваш образ жизни. Так, активным женщинам, в том числе автоледи, больше подойдет шуба выше колен или полушубок из короткошерстного меха, облегающего фасона, с воротником-стойкой и неширокими рукавами. Если же вы не собираетесь носить шубу каждый день, присмотритесь к длинным моделям. А лютые морозы выдержат изделия из меха мутона и лисы. Также теплыми считаются соболь, песец, котик, бобр, шиншилла, нутрия, норка, каракуль и соболь, чуть менее согревающие — сурок и горностай.

Совет № 2. Каждой фигуре — своя модель. Обладательницы пышных форм будут хорошо смотреться в расклешенной шубе до колена, из стриженого меха и с «богатым» воротником. Женщинам невысокого роста со стройной фигурой, модельеры советуют отдавать предпочтение приталенным укороченным моделям до середины бедра. А стройные и при этом высокие женщины особенно эффектно будут смотреться в шубе в пол.

И самый главный совет от экспертов. Обращайте внимание на производителя. Опасайтесь вещей кустарного производства, они могут не только расстроить своим качеством, но и к примеру, вызвать аллергию. Лучше приобрести шубу в специализированном салоне, где изделия выполнены из сертифицированного меха.

На выставке-продаже меховых изделий компания «Империя меха» представляет шубы собственного производства. Пошивом меховых изделий специалисты занимаются более 10 лет. В коллекции как классические модели, так и эксклюзивные варианты: модельеры предприятия отслеживают все ведущие тенденции моды, постоянно посещают выставки и показы. Также в наличии меховые жилеты, дубленки, головные уборы и аксессуары. А со 2 по 7 сентября на весь товар действуют скидки.

Выставка-продажа продлится до 7 сентября в выставочной центре MixMax, на третьем этаже.

Наши проекты