16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
23 апреля

Новости компаний Понедельник, 29 сентября 2014, 1 комментарий

На что нужно обратить внимание при выборе банка?

На что нужно обратить внимание при выборе банка?
16+

Выбрать надежный банк — непростая задача. По мнению экспертов, важный показатель — дата основания учреждения. Чем раньше, тем лучше. И с этой точки зрения Муниципальный банк Хакасии только кажется новичком на красноярском рынке финансовых услуг. На деле, это один из старейших банков в России. Муниципальный банк основан в Хакасии 1990 году и сегодня один из крупнейших региональных банков республики. Кроме того, Муниципальный банк, в соответствии с названием, не только не боится работать с пенсионерами и бюджетниками, а наоборот — предлагает им специальные программы.

Евгений Андреев, заместитель председателя правления ООО «Хакасский муниципальный банк»: «В период с 20 сентября по 20 октября мы проводим акцию „Осеннее предложение“. В рамках данной акции пенсионеры, а также работники образования могут воспользоваться льготными условиями при оформлении потребительских кредитов, а также выгодно разместить свободные денежные средства во вклад».

А кроме льготных условий по кредитам и вкладам всех пенсионеров, которые воспользуются предложением Муниципального банка с 1 по 10 октября, ждут подарки. Узнать подробности акций можно по адресу ул. Весны, 2а.

Наши проекты