На длинных выходных в Красноярск придет жара
На праздничных выходных синоптики обещают в Красноярске по‑настоящему летнюю погоду: без ветра и до +25 °C. Но будет…
Многим молодоженам давно надоели привычные церемонии с выкупом невесты и застольями. И вот новая мода — свадебный карнавал.
Свадьба в Итальянском стиле — новая мода среди красноярских молодоженов. Гости наряжаются в карнавальные маски и платья, и привычная регистрация превращается в незабываемый праздник.
Максим и Наталья сами недавно были в стране пасты и пиццы. Им так понравилось, что ребята решили — хотят только итальянскую свадьбу. Теперь признаются, что как будто снова побывали в путешествии. Молодожены говорят, что такое запомниться на всю жизнь. Тем более карнавал — то, что нужно для необычных фотографий, которые потом захочется пересматривать.
«Сибирская Венеция» — идеальное место для свадеб в венецианском стиле. Тут есть и каналы, и мост любви, и даже сказочные кареты, запряженные лошадьми. Авторы проекта рассказывают: это место — настоящий город для праздников и свадеб.
Кстати, совсем скоро тут появится Дворец бракосочетаний. С 7 стилизованными залами, например, для мафиозной или королевской свадьбы.
«Сибирская Венеция» находится всего в 12 километрах от Красноярска. И никаких утомительных пробок в день свадьбы — вместо этого только романтическая прогулка на гондоле.
На праздничных выходных синоптики обещают в Красноярске по‑настоящему летнюю погоду: без ветра и до +25 °C. Но будет…
Новости
В центре Красноярска официально запретили самокаты
Дороги и автомобили
«Рецепт» асфальта могут поменять для Красноярска
Погода
На длинных выходных в Красноярск придет жара
Культура
Как пройдет празднование Дня Победы в Красноярске?
Новости в заголовках
Трое детей погибли в пожаре в Шарыповском округе
Дежурная группа
На Красной Армии платные парковки теперь бесплатные. На Киренского перекладывают раскрошившийся асфальт. А Дом…
Дежурная группа
Пока одни красноярцы любуются ледоходом, другие будут устранять последствия: льдины зажевали благоустроенную в…
Светские новости с Марией Дельвер
В тренд вошли куртки с высоким воротником и акцентные юбки. Рианна появилась на обложке с дочерью, а в Милане…
Дежурная группа
На Свердловской снесут храм из-за расширения дороги. На Мате Залки открыли памятник ликвидаторам аварии на…
Дежурная группа
Старт навигации на Енисее, выезд мотовзвода ДПС на улицы города и захламлённый сквер у Качи. Пульс города — в…
Дежурная группа
В центре устанавливают запрещающие знаки для самокатов, у дома на улице Новая Заря снимают крышу в нестабильную…
Дежурная группа
Пробки у знаменитой ракеты из-за ремонта Семафорной, уходящий на пенсию виадук на станции Октябрьская и парковка…
Цифра дня
Специалисты Красноярскстата проанализировали состояние жилого фонда нашего края. Оказывается, почти из полутора…