16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости компаний Понедельник, 13 октября 2014, 0 комментариев

Где провести свадьбу в венецианском стиле?

Где провести свадьбу в венецианском стиле?
16+

Многим молодоженам давно надоели привычные церемонии с выкупом невесты и застольями. И вот новая мода — свадебный карнавал.

Свадьба в Итальянском стиле — новая мода среди красноярских молодоженов. Гости наряжаются в карнавальные маски и платья, и привычная регистрация превращается в незабываемый праздник.

Максим и Наталья сами недавно были в стране пасты и пиццы. Им так понравилось, что ребята решили — хотят только итальянскую свадьбу. Теперь признаются, что как будто снова побывали в путешествии. Молодожены говорят, что такое запомниться на всю жизнь. Тем более карнавал — то, что нужно для необычных фотографий, которые потом захочется пересматривать.

«Сибирская Венеция» — идеальное место для свадеб в венецианском стиле. Тут есть и каналы, и мост любви, и даже сказочные кареты, запряженные лошадьми. Авторы проекта рассказывают: это место — настоящий город для праздников и свадеб.

Кстати, совсем скоро тут появится Дворец бракосочетаний. С 7 стилизованными залами, например, для мафиозной или королевской свадьбы.

«Сибирская Венеция» находится всего в 12 километрах от Красноярска. И никаких утомительных пробок в день свадьбы — вместо этого только романтическая прогулка на гондоле.

Наши проекты