16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
16 апреля

Новости компаний Четверг, 6 ноября 2014, 1 комментарий

Какая шуба лучше всего выдержит сибирские морозы?

Какая шуба лучше всего выдержит сибирские морозы?
16+

Накануне синоптики заявили — эта зима будет аномально холодной. А в холодную погоду одно спасение — теплая одежда. Мы постоянно знакомим вас с новинками, новыми материалами — в общем делаем все, чтобы вам выбирать было легче.

Норка, например, бывает летнего отлова — тонкая и легкая — на сибирскую осень, и зимнего отлова — у нее и мех гуще и есть подшёрсток.
Дарья Красноперова, продавец-консультант: «Тепловые качества шубки зависят не только от самого меха, от его густоты, но еще и от толщины выделки самой шкурки, то есть если шкурка плотная, мех густой, то шубка будет вам очень теплым украшением для зимы».

Что касается дубленок — правила почти такие же. Например, два варианта из меха коз тоскана. На одном тонкая и легкая шкура и короткий ворс — для легкого мороза. На втором, наоборот шкура плотная и мех длинный — для самых суровых холодов за 30«.

Меховая выставка «Зимняя сказка» открылась в выставочно-деловом центре MixMax. Шубы, меховые жилеты, дубленки, детские шубки; почти всех цветов и фасонов — всего около 2000 моделей! Норка, енот, нутрия, мутон — есть из чего выбрать, при этом большая часть изделий сшиты на фабриках в Кирове и Пятигорске. Мастера мехового дела работают там больше 10 лет, качество гарантировано российскими ГОСТами, а мех сертифицирован. Пробудет «Зимняя сказка» в Красноярске вплоть до 9 ноября. На весь товар действуют большие скидки — до 30%. 

Наши проекты