16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости компаний Среда, 24 декабря 2014, 0 комментариев

Как выбрать качественную и модную шубу?

Как выбрать качественную и модную шубу?
16+

Ажиотаж сегодня не только в магазинах бытовой техники, но и на меховых ярмарках — россияне инвестируют деньги в шубы — отечественные фабрики еще не поднимали цены на меха, и если вы надумали сделать себе дорогой новогодний подарок — поможем советом, как выбрать качественное и модное изделие.

Экстравагантная стриженая норка, отделанная чернобуркой, смотрится роскошно и богато. Идет высоким дамам. Модные сегодня модели из норки имеют воротник-стойку, поперечный крой, рукава-трансформеры. Актуальные цвета — шампанское, голубой, графитовый. Он к лицу всем девушкам.

Самый теплый мех у молодой норки зимнего забоя — сразу видно — он с густым подпушком, весь искрится на свету, не мнется. И цена качественного изделия может начинаться от 100 тысяч рублей.

«Автоледи» — тоже популярная модель сегодня, например, из хвостиков норки со вставками из натуральной замши. Или из мутона с чернобуркой. Подойдет и тем дамам, кто предпочитает брюки. Новинка этой зимы — тончайшая мутоновая стрижка — астраган. Такая шубка из овчины невероятно легкая и теплая.

Снова в Красноярске меховая ярмарка «Северная мода» из города Кирова. Более 1000 шуб с 40 до 74 размера от российских фабрик. Мутон, енот, лиса, чернобурка, нутрия, бобр и, конечно же, норка. Роскошная и легкая. Сделайте себе новогодний подарок — купите шубку, с оплатой сразу или в кредит. А еще здесь большой ассортимент головных уборов для создания завершенного образа. Меховая ярмарка работает в MixMax с 24 по 27 декабря. У вас есть еще 3 дня, чтобы купить шубу своей мечты.

Наши проекты