16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости компаний Четверг, 22 января 2015, 0 комментариев

Как купить квартиру в экологически чистом районе?

Как купить квартиру в экологически чистом районе?
16+

В Красноярске все чаще появляются дома в местах, где года два назад были чистые поля. При этом, у таких новостроек есть свои плюсы.

В условиях острой конкуренции строительные компании разными способами, что называется, бьются за клиентов. К примеру, застройщики не просто сдают дома, но обустраивают территорию и превращают новоселье жильцов из семейного праздника в общедомовое торжество, устраивая дворовые конкурсы и концерты. Но один из главных козырей застройщика перед клиентом — качество строительства и внутренней отделки.

Еще один козырь застройщиков — экологичность жилья. Компании стараются возводить многоэтажки по принципу «там, где воздух чище». При этом строители сами дополнительно стараются озеленить дворы, сажая деревья и кусты.

Приобрести квартиру в экологически чистом районе можно в жилом комплексе «Глобус» в районе Бугача. Строительная компания «СИА» предлагает здания с современным и экономичным инженерным обеспечением. В жилых и нежилых помещениях солидная отделка: натяжные потолки с матовым покрытием, качественные двери и обои, лифты европейского стандарта. Жилой комплекс «Глобус» расположен в экологически благоприятном районе. Помимо этого, здесь идет активное озеленение во дворах многоэтажек — в течение двух лет будет посажено около 10 тысяч саженцев. Первые новосёлы уже получают ключи — многоэтажка по адресу Калинина, 185 сдана. По такому случаю прошел праздник с конкурсами, призами и фейерверком. Для желающих обзавестись жильем в «Глобусе» также началась продажа квартир в 3-ем и 4-ом домах комплекса. Узнать подробную информацию можно по телефону 205-23-44 или на сайте www.krasglobus.ru.

Наши проекты