16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
16 апреля

Новости компаний Четверг, 19 марта 2015, 0 комментариев

Где подобрать весенний гардероб?

Где подобрать весенний гардероб?
16+

Дизайнеры верхней одежды обещают настоящее буйство цветов на городских улицах. И наши корреспонденты собрали для вас горячие тренды предстоящего теплого сезона.

В ожидании новых трендов многие женщины уже начали пересматривать свой весенний гардероб. В этом году дизайнеры хоть и предлагают выбирать нестанадартные яркие модели, доминируют все же классические тенденции. Итак, по порядку. Пожалуй, самым броским акцентом этой весны станут кожаные вещи. И в первую очередь стоит обратить внимание на изделия с таким вот нестандартным кроем. Куртки-косухи с укороченным рукавом и асимметричные модели, как говорят дизайнеры — маст-хэв сезона.

А прямиком из семидесятых на смену теплым двубортным дубленкам весной приходят кожаные и замшевые куртки карамельных, песочных и рыжих оттенков. На радость любителям утилитарного стиля — в моду входят спортивные модели — прямого кроя, обычно с накладными карманами. Воротник небольшой, чаще всего стойка. Такая сдержанная вещь с прямыми лаконичными линиями. Для поколонниц молодежного стиля — куртка в стиле кофты-бомбер с рукавами на манжетах и округлым воротничком. Это придаст образу дерзости. А это уже настоящее произведение дизайнерского искусства — модели из кожи рептилий. Вне конкуренции кожа питона.

Что касается стеганных курток, которые завоевали популярность еще прошлой весной, в этом году они смотрятся интересней. Рельефные стежки модельеры разнообразили квадратиками, ромбиками и прямоугольниками. Причем, актуально сочетание нескольких видов рельефной стежки.

Яркие, сочные цвета — еще один тренд 2015 года. Очень выигрышно смотрятся цветные куртки-косухи. Особенно с крупными английскими отложными воротниками и накладными карманами. Что касается декора: внимание привлекает фурнитура, хотя ее мало: это может быть молния на кармане, небольшие клепки в районе воротника, но не более того, одним словом — минимализм. Ну и, выбирайте одежду по погоде. В такую снежную и ветреную погоду, как сейчас — кожа и мех — идеальное сочетание — не только надежно защищает от холода, но и выглядит стильно.

В салоне кожи и меха «Капитоль» представлены изделия на любой вкус и фигуру. К тому же, сейчас цена на кожаные куртки от 5 тысяч 900 рублей. Найти подходящий для себя вариант здесь могут как женщины, так и мужчины. Салон кожи и меха «Капитоль» расположен на Алексеева, 41, напротив «Планеты».

Наши проекты