Экологическая акция «360» прошла в Дивногорске
Больше 3000 волонтёров приняли участие в экологической акции «360» — в этом году событие стало…
В рубрике «Дельные вещи» сегодня говорим о моде. Наш корреспондент совместно с дизайнерами сделал подборку актуальных моделей верхней одежды из кожи.
Оранжевый, синий, изумрудный. Этой весной дизайнеры верхней одежды, кажется, собрали в своих коллекциях воедино всю палитру. В крое тоже полная свобода выбора. Например, ассиметричная куртка. В такой, говорят эксперты мира мод, вы точно не останетесь незамеченной. Еще один «смелый» вариант — оранжевая косуха. Кстати, именно приталенные куртки-косухи не теряют своей популярности уже который год, говорят дизайнеры, и вряд ли когда-нибудь уйдут с подиума. Кожаные плащи сегодня тоже в тренде. Яркие цвета тут компенсируют лаконичный крой. Позаботились дизайнеры и о тех, кто предпочитает более спокойные тона. Но и тут есть свои модные нюансы — перфорированная кожа и рукав в три четверти — это еще один «маст-хэв» сезона. Кстати, в таких плащах будет комфортно даже в начале лета, уверяют эксперты. В мужской моде, говорят эксперты, на пике популярности куртки винного оттенка. Тиснение и обилие застежек и кнопок — это все, что позволили себе дизайнеры, в коллекциях для сильного пола. О классике тоже не забыли. Сдержанный цвет и воротник-стойка — такая вещь должна быть в гардеробе каждого, кто хочет подчеркнуть свой статус. Или еще один вариант — куртка с эффектом потертости. Дизайнеры говорят, что такая вещь и смотрится необычно, и практичности от этого не теряет.
Большое разнообразие курток и плащей как для женщин, так и для мужчин предлагает салон кожи и меха «Капитоль» . С 1 апреля и до конца мая в салоне «Капитоль» проходит финальная утилизация коллекций: все кожаные вещи по 14 900 рублей, дубленки по 19 900 рублей, скидки на шубы до 70%. Салон кожи и меха «Капитоль» расположен на улице Алексеева, 41, напротив «Планеты».
Больше 3000 волонтёров приняли участие в экологической акции «360» — в этом году событие стало…
Коммунальные
С 18 сентября в Красноярске стартует отопительный сезон
Новости
Президент России выступил с телеобращением перед выборами
Новости
Убившего пенсионерку в Ермаковском районе медведя застрелили
Новости
Красноярские волонтёры отправили 20 тонн гумпомощи бойцам СВО
Новости в заголовках
Иномарка на правобережье протаранила «Ладу» и загорелась
Дежурная группа
Водители боятся провалиться в люк посреди отремонтированного участка на Ладо Кецховели. Ради дерева в сквере…
Дежурная группа
Кусты рябин на улице Копылова погибают в строительном мусоре, у заброшенного здания на улице Красной Армии наконец…
Дежурная группа
На Джамбульской жители присвоили луже звание «Озеро им. администрации Советского района», в Академгородке…
Светские новости с Марией Дельвер
Бэби-бум у звёзд, буддийские монахи в брендовых кроссовках и новые тренды в стиле спорт шик. Самые яркие новости из…
Дежурная группа
Благоустройство на Копылова должно завершиться 15 сентября, но подрядчик не укладывается в срок. У дома на Толстого,…
Дежурная группа
На улице 60 лет образования СССР управляющая компания якобы перестала платить дворнику и уборщице, из-за этого теперь…
Дежурная группа
На Ломоносова у остановки потерялась главная деталь и конструкция стала бесполезной. На 60 лет Октября дорога из…
Дежурная группа
Бетонная пыль над парком 400‑летия: подрядчик ведёт работы с нарушением. На Лесников возле тротуара зияет дыра. А в…