16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
27 апреля

Новости компаний Пятница, 10 апреля 2015, 0 комментариев

Как купить жилье по доступной цене и в чистом районе?

Как купить жилье по доступной цене и в чистом районе?
16+

На подъезде к поселку Емельяново появится новый жилой микрорайон. Как уверяют застройщики — через несколько лет там будет более сотни домов. Особенно советуем посмотреть сюжет тем, кто задумывается о переезде.

Первые пять многоквартирных домов на этом месте появятся уже через год, летом 2016-го. 28 домов будут сданы во 2 квартале 2017-го. В монолитных трехэтажках будут современные 1, 2, 3 и 4-комнатные квартиры, сразу с чистовой отделкой: линолеум, натяжные потолки, пластиковые окна, двери, ванна. Расстояние до Красноярска — от западных ворот — 10 километров. Микрорайон находится в черте Емельяново, в котором есть 3 школы, 7 садиков и больница в 1 километре.

Эксперты прогнозируют, что в ближайшее время Емельяново войдет в черту города. В этом направлении уже построено несколько автосалонов, работает крупный продуктовый ритейлер, идет большая стройка новых гипермаркетов. К Универсиаде-2019 краевые власти приведут в порядок трассу до аэропорта. Земли и квартиры тут станут лакомым куском для застройщиков и горожан. К тому же, эта территория — одна из самых благоприятных по розе ветров: городского смога здесь просто не бывает.

Компания «Злато» представляет микрорайон класса де-люкс «Златоулочка», рядом с поселком Емельяново. Его строительство началось на 2 месяца раньше заявленного срока. Застройщик объясняет: досрочно взялся потому, что красноярцы проявляют большой интерес к загородному жилью. А тут огороженная территория, квартиры де-люкс-класса и пока по доступной цене. 1 квадратный метр всего за 30,5 тысяч рублей. Причем, покупатели могут воспользоваться программой сроком до 15 лет и ставкой от 12% годовых от застройщика. Но главное преимущество этого проекта — жизнь на свежем воздухе, и вблизи от мегаполиса.

Наши проекты