16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Новости компаний Вторник, 12 мая 2015, 0 комментариев

Как обновить кухню с выгодой?

Как обновить кухню с выгодой?
16+

Полезная информация для тех, кто даже в непростое время старается окружать себя красивыми и удобными вещами. Расскажем, как обновить кухню с выгодой.

Хотите создать настроение в доме? Закажите новую кухню! Сейчас производители кухонь как никогда внимательны к вашим деньгам, делая достойные предложения за меньшие деньги. Внимание, в апреле скидка 30% на все кухни «Место»! В компании «Место» почти 150 вариантов фасадов: лаковые, цветные, древесные, итальянская классика и кое-что особенное — красивые фасады из 3D-акрила с глубоким перламутром, но смотреть их лучше лично, потому что даже телевидение не может передать всю глубину цвета.

Салоны «Место» работают в Красноярске и в 25 городах России. Это говорит о надёжности компании, которая имеет огромное производство с дорогостоящим современным оборудованием, прямые связи с поставщиками материалов и бытовой техники. Всё это обеспечивает кухням «Место» прочные позиции на рынке.

За кухней смело идите в «Место»! Скидка 30%, плюс каменная столешница в половину стоимости. Обо всех весенних акциях узнайте на сайте место.рф или в офисах на Молокова,1 и Навигационной,4. Действуйте!

Наши проекты