16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости компаний Среда, 22 апреля 2015, 0 комментариев

Где найти последние новинки в области beauty-индустрии?

Где найти последние новинки в области beauty-индустрии?
16+

Курс терапии для ломких ногтей в одном маленьком флаконе, эпиляция без помощи мастера в домашних условиях. Сегодня расскажем о новинках в индустрии красоты.

Быстрая настолько, что меньше, чем за минуту косметолог, а точнее современный лазер в его руках, удаляет сосудистую сетку с лица раз и навсегда. Причем, процедуры, уверяют в салонах красоты, можно делать даже летом. Не стоят на месте красноярские врачи и в лечении волос и кожи головы.

Юлия Пигарева, трихолог, дерматолог-косметолог: «Используем препараты, которые не содержат ни одного миллиграмма гормонов, и таким образом мы ведем пациента длительное время без синдрома отмены».

Мастера маникюра хвалятся новинкой, которая уже есть в Красноярске.

Светлана Тюменцева, директор учебного центра для мастеров маникюра: «Это терапевтический препарат, представляет из себя маску, которая ухаживает за ногтями, восстанавливает поврежденные, сухие, ломкие ногти. Причем, улучшение идет каждый день».

Появилась в городе и новая косметика для шугаринга (это вид эпиляции).

Мария Карпюк, мастер-технолог по шугарингу: «Сейчас появилась паста без добавления лимонной кислоты, она более пластичная, что позволяет мастеру лучше убрать волосы».

Пользоваться такой пастой и лосьонами красноярки могут и дома, уверяют мастера по шугарингу.

С 23 по 26 апреля в выставочном центре Сибирь пройдет настоящее бьюти шоу и выставка красоты, моды и косметики. Красноярцев ждут презентации последних новинок — средств по уходу за кожей, волосами, ногтями, эксклюзивная одежда и аксессуары из дизайнерского шоу-рума, в том числе и сибирских авторов, а также зрелищные соревнования парикмахеров, мастеров маникюра и косметологов. Посетители выставки смогут сделать косметические процедуры, многие совершенно бесплатно, посетить мастер-классы по мейк-апу, прическам, фотопозированию. А в последний день состоится розыгрыш косметики и сертификатов в салоны! Одновременно будет проходить выставка «Свадебный салон», где можно найти всё для жениха и невесты.

Наши проекты