16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости компаний Вторник, 9 июня 2015, 0 комментариев

Как сэкономить, но не замерзнуть в собственном доме?

Как сэкономить, но не замерзнуть в собственном доме?
16+

C 1 июля по всей России вырастут тарифы на коммунальные услуги. Подорожать должны и электроэнергия и газ и теплоснабжение. Мы нашли технологии, которые, как уверяют строители, могут экономить жильцам до 60% коммуналки.

Жить в своем доме с фарфоровым гномиком в палисаднике — мечта многих. Вроде бы и цена за квадрат часто дешевле городской квартиры, но пугают людей расходы на содержание коттеджа. Особенно с учетом грядущего роста тарифов. Строители в то же время уверяют — с современным технологиями и возвести, и содержать дом можно дешево и качественно. Энергоэффетивными, запоминайте, будут каркасные дома, монолит, и даже дома из легких панелей.

При этом строители утверждают: независимо от того, из чего строится дом — ключевое значение имеет утеплитель. К примеру, недавно к нам из-за рубежа пришла новая технология, по которой коттедж собирается как конструктор «Лего». Его стены — это всего лишь система из ориентированно-стружчатой плиты последнего поколения и высококачественного утеплителя.

Компания «Драйэкс индастри» производит высококачественный пенополистерол на европейском оборудовании. Здесь из него делают буквально все: обшивку для труб, рекламу, поддоны для пищевых продуктов, теплоизоляцию для строительства дорог, и главное — утеплители и СИП-панели для строительства жилых домов.

Пенополистерол от «Драйэкс» не пропускает и не впитывает влагу, но при этом он «дышит». Он долговечный — официальный срок службы не менее 50 лет и экологически чистый, что подтверждают сертификаты.

Наши проекты