16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Новости компаний Вторник, 21 июля 2015, 0 комментариев

На что тратят деньги с июня по август россияне?

На что тратят деньги с июня по август россияне?
16+

Оказывается, лето не только лучшая пора для отдыха, но и идеальное время для важных покупок. На что тратят деньги с июня по август россияне?

Лето — вовсе не мертвый сезон, ну по меньшей мере для покупателей, — утверждают бизнесмены. Ведь в это время можно тратить деньги с наибольшей для семейного бюджета пользой. И речь не только об отдыхе. Вот как тратят деньги летом наши соотечественники, по данным столичных экономистов: почти половина россиян этим летом планируют вложиться в ремонт или покупку автомобиля. Для сравнения, на отдых крупные суммы тратит лишь каждый двенадцатый.

А дело в том, что летом открывается сезон распродаж. То есть, сделать ремонт или долгожданную покупку можно с большими скидками, иногда даже в полцены. Так что для банкиров лето — тоже горячая пора: чтобы позволить себе и отдых, и ремонт, необходимую сумму красноярцы часто берут взаймы.

Сейчас, рассказывают красноярские финансисты, рынок кредитования постепенно восстанавливается. Ставки по кредитам падают, а в борьбе за клиентов финансовые учреждения предлагают выгодные акции и скидки.

«Восточный экспресс-банк», буквально последние недели, предлагает красноярцам крупный заем на отпуск, ремонт квартиры или желанную покупку, на очень привлекательных условиях.

Андрей Дранишников, главный менеджер по развитию: «Нашим клиентам, при предоставлении справки о доходах, мы предлагаем получить кредит по специальной сниженной справке — 22% годовых. Сумма кредита до 300 тысяч. Чтобы его получить при обращении в банк необходимо назвать специальное кодовое слово — «лето».

Получить кредит по сниженным ставкам можно до 5 августа. Оформить его можно во всех отделениях «Восточного экспресс-банка» в Красноярске.

Наши проекты