16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
23 апреля

Новости компаний Среда, 5 августа 2015, 0 комментариев

Где и как можно стильно одеть ребенка к школе?

Где и как можно стильно одеть ребенка к школе?
16+

До начала нового учебного года меньше месяца, пора готовиться в школу. Где и как можно стильно одеть ребенка?

Пока школьники и думать еще не начали ни о какой учебе, родители уже помаленьку погружаются в хлопоты — пора готовить детей в школу. Ручки, дневники, тетради — все это можно купить разом, не ломая голову, а вот подобрать школьный гардероб — подчас задача не из простых. Столько всего надо учесть — говорят мамы — качество ткани, цветовая гамма, которую определяет для учащихся школа, а еще одежда должна быть комфортной и нравиться самому школьнику.

В этом году дизайнеры предлагают школьникам форму, созданную в так называемом стиле «Preppy». Он зародился в Англии и США в 40-х годах прошлого века. Для этого стиля характерны: настрочные детали, напоминающие эмблемы и гербы известных университетов, ну и конечно, высокое качество материалов и отличная посадка. Как правило, каждая такая коллекция включает в себя полный школьный комплект. Для мальчишек это костюм, брюки, сорочки. А также изделия из вязанного трикотажа — джемпера, жилеты, жакеты — это очень удобная альтернатива школьному пиджаку.
Для девочек — стильные платья из джерси, сарафаны, юбки, брюки из мягкой ткани с содержанием шерсти. В качестве нового элемента школьного гардероба дизайнеры предлагают толстовки — этакая классика спортивного стиля. Что касается цветовой гаммы — популярно синее, серое и черное. Конечно, коллекции этих оттенков выглядят строго и скромно, но вместе с тем и выразительно, такой стиль завораживает как раз четкостью линий и отсутствием лишних деталей. А подчеркнуть индивидуальность или настроение можно без труда, дополнив любой комплект яркими аксессуарами: разнообразными поясами, галстуками, бабочками.

В магазине детской одежды «Гулливер» широкий выбор одежды для мальчиков и девочек. В этом году размерный ряд школьной формы увеличен. Можно найти комплекты на рост 170 см — для мальчиков и 1 метр 64 сантиметров для девочек. И стильно, модно, качественно и практично одеть как первоклассников, так и учеников старших классов. Готовьтесь к 1 сентября с «Гулливером»!

Наши проекты