16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости компаний Пятница, 30 октября 2015, 0 комментариев

Какие шубы и дубленки будут актуальны этой зимой?

Какие шубы и дубленки будут актуальны этой зимой?
16+

Модниц, несмотря на кризис, по-прежнему интересуют тенденции на шубы сезона 2015-2016. Мы собрали советы стилистов, что в тренде зимней моды.

Ворс подлиннее-побогаче и никакого oversize, вроде шубы с чужого плеча — вот, что диктует в предстоящем сезоне мода. А значит, можно говорить о том, что дубленки взлетели на новой волне популярности. Но только если они женственно приталены и сделаны из нежной тосканы. Длинные изделия в пол постепенно уступают место шубам средней длины.
В этом сезоне стилисты советуют: обратите внимание на меховые изделия из кожи, либо замши, но обязательно с пушистым, богатым воротником. Популярны темные, глубокие цвета. В тренде оттенки синего, коричневого, винного, а также болотный и изумрудный. Такие модели подойдут для повседневной носки: и с платьем, и с брюками — к тому же, в таком наряде будете выглядеть эффектно.

Экспериментов в дизайнерских коллекциях тоже хватает — чем необычнее будет фасон выбранной шубы в этом сезоне, тем лучше. Очень интересная мозаичная модель — когда шуба подбирается по кусочкам или пластинами, еще необычнее — в технике пэчворк, когда дизайнеры создают щубу из деталей разноцветного меха. Но и компромисс есть — это классические шубы, длиной до колена. Такие модели отличаются, помимо удобной длины, еще и классическим кроем — идеальный вариант для поклонниц красоты.

В салоне кожи и меха «Тренд» можно выбрать себе отличную турецкую дубленку из натуральной овчины высокого качества. Кроме того, на осеннюю и зимнюю коллекцию выгодные цены: дубленки от 17500 рублей. Стильные кожаные куртки за 9 900! Фабричные цены и качество, широкий размерный ряд. Начните свой выбор шубы с салона кожи и меха «Тренд», на Мира,111.

Наши проекты