16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости компаний Среда, 4 мая 2016, 1 комментарий

Какой должна быть планировка в квартире?

Какой должна быть планировка в квартире?
16+

От планировки вашей квартиры зависит очень многое. К примеру, в квартире с узкими длинными коридорами и маленькими комнатами семье с тремя детьми будет не очень комфортно. А делать перепланировку, увы, очень затруднительно. Необходимо подготовить пакет документов, взять выписку, технический паспорт из БТИ, написать заявление и пройтись еще как минимум по трем кабинетам. Поэтому при покупке квартиры следует обращать внимание не только на цену, но и на ее планировку.

В современном мире застройщики внимательно относятся не только к инфраструктуре района, наличию парковки и детской площадке. Добросовестные строители разрабатывают и просторные удобные планировки квартир: как для больших семей, так и для маленьких. К примеру, если вы давно мечтаете о кабинете для главы семьи или о персональных детских для каждого ребенка, или о большой кухне с круглым столом, то именно сейчас действует ипотека с господдержкой и рассрочки от застройщиков.

Все большую популярность сейчас набирают квартиры с панорамными окнами и просторными террасами. Во-первых, такие квартиры визуально кажутся больше, во-вторых, застройщик может эту террасу утеплить и ее можно использовать, например, как гостиную. В третьих, из вашего окна откроется удивительный вид на город.

Кстати, можно подобрать квартиру и с панорамными круговыми окнами — такой стиль больше всего предпочитают жители Европы, размещая в круговой зоне квартиры гостиную, а также, есть варианты, где предусмотрены кухни-студии, идеально подходит для небольшой пока семьи. Кроме выгодных и просторных квартир для жителей микрорайонов — скверы, спортплощадки, велосипедные дорожки, безопасные закрытые дворы, подземные парковки — всё это не только создаёт уют, но и позволяет сократить выбросы углерода в атмосферу. Эксперты из Японии специально приезжали оценить строительство умных домов в суровом сибирском климате.

Наталья Масютина, начальник отдела маркетинга ГК Монолитхолдинг: «Преображенский» — это настоящий семейный микрорайон в Красноярске, поэтому для разных семей мы предлагаем разные планировочные решения, сейчас можно выбрать более чем из 300 вариантов«.

Открыта продажа квартир в 15 доме микрорайона Преображенский, рядом с сосновым бором. Кстати, здесь же будет остановка городской круговой электрички для удобства жителей.

Микрорайон «Преображенский».

Телефон отдела продаж — 274-97-97,

www.monolit-holding.ru

Наши проекты