16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости компаний Пятница, 1 июля 2016, 1 комментарий

Где в Красноярске жить хорошо?

Где в Красноярске жить хорошо?
16+

Всё больше красноярцев выбирают жилой комплекс «Славянский» от СК «Енисейлесстрой». Мы протестировали новостройку с точки зрения трёх главных покупателей — мужчины, женщины и ребёнка.

Мужской взгляд

Обращаем внимание на кирпичную кладку — у «Енисейлесстрой» она считается одной из лучших в городе. Немного цифр — для мужчин это важно. Толщина наружной фасадной стены — 45 см., такие стены точно защитят от уличного шума и перепадов tº. Пластиковые окна из 5-камерного профиля с 2-камерным стеклопакетом идеальны для Сибири. Тёплые керамзитовые полы, ровные стены, радиаторы итальянской марки «CALIDOR SUPER» — всё это придаёт квартире статус, а Вам — гордости за правильный выбор застройщика!

Женский взгляд

Говорят, в домах «Славянского» настоящий бэби бум. Проверим? Мамочкам с колясками здесь комфортно: грузовой лифт, просторные подъезды, большие детские площадки. Во дворах красивые цветы — портулаки, петунии... Но главное — сами квартиры. К планировкам точно приложила руку женщина! Есть место для гардероба, много света и кухни с выходом на балкон. Стильная чистовая отделка, линолеум «Tarkett», обои в тон — отличный повод создать уют. А мечта о женском счастье — прекрасный повод выбрать «Славянский»!

Детский взгляд

Хоккейная коробка, турники и теннисные столы в этом ЖК — центр притяжения для юных спортсменов. Здесь не сборная России, здесь реально выигрывают! Под окнами несколько детских площадок. Рядом два садика и три школы. В общем, счастье можно родить, а условия для счастья — приобрести. С квартирой в «Славянском»!

СК «Енисейлесстрой», ЖК «Славянский».

Звоните: 293-20-80!

Смотрите планировки: www.ЕЛС.рф

 

Наши проекты