16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости компаний Вторник, 23 октября 2018, 0 комментариев

Радио «Красноярск — Главный» дарит зимнюю резину

Радио «Красноярск — Главный» дарит зимнюю резину
16+

Поздравляем вы выиграли зимнюю резину! Такой приятный звонок может получить любой красноярец, который участвует в розыгрыше от радиостанции «Красноярск — Главный».

Радийщики с FM 102,8 каждую осень традиционно бесплатно раздают наклейки со знаком шипы. Но в этот раз решили пойти дальше, и дарить радиослушателям комплекты зимней резины. Условия участия простые: надо приехать на Советскую,35 заполнить короткую анкету (имя, фамилия, номер телефона), и наклеить на свою машину — слушаю радио «Красноярск — Главный». Каждую пятницу утром в шоу «Зажигание» и вечером в пятничном «Метро» будут разыгрывать по комплекту зимней резины. Акция продлится до 16 ноября. Кроме наклеек для розыгрыша радиостанция раздаёт знаки «за рулем начинающий водитель», «в машине ребёнок». Кстати, в прошлом году наклейки шипы пришлось дополнительно печатать, полторы тысячи разлетелись за 10 дней.
Сергей Парфенчук, исполнительный директор радио «Красноярск- Главный»:
— Осень нас в этом году побаловала, и серьезных заморозков еще не было, но мы прекрасно понимаем, что со следующей недели начинается гололёд, будет скользко, будет снег, самое время подумать о том, чтобы переобулись сами, переобуйте своего железного коня. 

Наши проекты