16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости компаний Понедельник, 10 декабря 2018, 0 комментариев

Для покупателей «Командора» выступил Агутин

Для покупателей «Командора» выступил Агутин
16+

Софиты, красная дорожка, папарацци и выступление Леонида Агутина — в Красноярске прошел главный приём года. Полторы тысячи гостей получили почётные приглашения. Подробности яркого события в сюжете далее.

Торжественная красная дорожка и более полутора тысяч почётных гостей, каждый из них победитель акции «Главный прием года» для покупателей торговой сети «Командор».

Анжелика Нагорных, победитель акции сети «Командор»:
— Так как «Командор» и «Аллея» мой самый любимый магазин, я регулярно туда хожу за покупками. Ну и после Мерседеса следующая акция была Агутин, и это мой любимый певец, и я ходила, регулярно покупала продукцию с Агутиным и получила приглашение сюдаю

Валентина Комарова, победитель акции сети «Командор»:
— Я впервые здесь, очень хорошо, я просто в восторге.

Зинаида Ведрова, победитель акции сети «Командор»:
— Какая-то торжественность, красная дорожка сразу придет всегда праздник какой-то.

Главные приём года от «Командора» проводился впервые. Пригласительные разыгрывали среди покупателей торговой сети «Командор». Каждый пришедший на приём почувствовал себя почётным гостем.

Олег Сипетый, соучредитель группы компаний «Командор»:
— Всегда хочется почувствовать себя особенным. Наша задача, наша идея, и моё желание, дать людям индивидуальный подход, частичку тепла и заботы, чтобы у людей улучшалось настроение.

Кристина Волкова, специалист по рекламным проектам сети «Командор»:
— Мы решили для наших покупателей устроить приём, на котором каждый мог бы посчитать себя важным гостем, прийти, и насладиться почётным таким званием.

Для гостей приёма выступил Леонид Агутин. Покупатели «Командора» получили подарки, призы и признание от сотрудников торговой сети.

Наши проекты