Как идут ремонтные работы на объектах Железнодорожного района?
На Копылова исчез тротуар, а в переулке Боготольский подозрительно затихла строительная техника. Но это все временно.…
Стартовал приём заявок на главный городской пикник «Летнюю кухню». Она начнётся в День защиты детей, и уже сейчас десятки предпринимателей готовят свои локации для праздника с видом на Красноярск, пикник по традиции пройдёт на Караульной горе, в новом парке «Покровский».
Прошлой осенью 20 тысяч гостей приехали туда, чтобы отдохнуть с друзьями, детьми и собаками. В этом году организаторы обещают больше 30 ресторанчиков, сцену с живой музыкой и лекторий. Треть парка отдадут под детскую зону с раскрасками и конструктором. Будет пространство для собак с аджилити-зоной. Из новинок: цветочный рынок, и зона с железным троном в честь последнего сезона «Игры престолов». На всех этих площадках можно сделать свою локацию, поэтому если у вас есть цветочная лавка, детский центр, или вы один в один Джон Сноу, заявляйтесь по телефону 200-12-20.
Илья Сураев, директор по развитию медиагруппы «Прима»:
— Представляете, придёт 20 тысяч гостей и, конечно же, они захотят отдохнуть с детьми, послушать лекции, принять участие в спортивных событиях, отдохнуть с собакой. Поэтому мы рады участникам из разных сфер бизнеса, которые придут и для этой качественной аудитории расскажут о своём хорошем деле.
На Копылова исчез тротуар, а в переулке Боготольский подозрительно затихла строительная техника. Но это все временно.…
Погода
Выходные и рабочая неделя в Красноярске будут жаркими
Экология
Подрядчики могут остаться безнаказанными за порчу деревьев
Новости
В Ачинске житель запер в квартире 20 истощённых псов
Дежурная группа
«Дежурная группа»: на Семафорной ввели новое ограничение
Новости в заголовках
В Назарово полицейские задержали подростка на мотоцикле
Дежурная группа
Новое ограничение на Семафорной, непонятно как вырванная ель на Курчатого и провал в «барном» дворике на…
Спецпроекты
Премьера проекта «Солнечный 2.0», в котором мы развеиваем мифы о самом большом микрорайоне нашего города.…
Дежурная группа
Красноярцы плачут, но берут дорогущую черешню. Пациенты краевой жалуются на забитую парковку. А на левобережной…
Дежурная группа
Красноярцы встали в двухдневные очереди в пункте ГАИ на Брянской. В Юдинском сквере завелся вандал, а по городу…
Светские новости с Марией Дельвер
Туфли из листов капусты стоимостью в четыре российские зарплаты, свадьба певицы Дуа Липы и кулинарное шоу с конём.…
Дежурная группа
На Ярыгинской набережной прямо на прогулочной части провалился асфальт. На Молокова сразу три дома страдают от…
Дежурная группа
На Киренского так и не сделали обещанную дорогу: подрядчик должен был отремонтировать асфальт по гарантии. В центре…
Дежурная группа
На Высотной пятиэтажка пошла трещинами, а в сквере Устиновича пропали лавочки, урны и детский городок. Пульс города…