16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости компаний Четверг, 30 мая 2019, 0 комментариев

В Красноярске открылся новый магазин «Эльдорадо»

Лето время отпусков и обновлений, особенно дома. Специально к летнему сезону магазины бытовой техники готовят выгодные предложения на категории, которые становятся наиболее популярны именно в жаркий сезон. Мы подготовили топ-3 домашней техники, которую выгоднее всего покупать сейчас.

Начало июня самое удобное время для приобретения климатической техники. Ассортимент в магазинах на пике. На сплит-системы выставляют скидки, да еще и цену установки порой снижают вдвое. По итогу всё это охлаждающее великолепие обойдется в 15-20 тысяч и к жаре вы уже готовы. Этим летом большой спрос на видеотехнику. Из-за наступающей цифровизации красноярцы обновляют телевизоры, выбирают современные экраны с функцией смарт-тв. Магазины и тут не растерялись, предлагают скидки и дополнительные аксессуары: звуковые бары крепления и комплекты спутникового тв. Летом так же и время обновления кухни. Печи, микроволновки, холодильники, посудомоечные и стиральные машины: всё это покупается за один визит, поэтому для покупателей готовят специальные предложения например скидывают цену на второй товар и предлагают рассрочку.

В Красноярске открылся новый магазин цифровой и бытовой техники «Эльдорадо», который расположился в торговом центре «Доммер» на 9 мая, 79. По этому случаю до второго июня в «Эльдорадо» грандиозные скидки до 50% на всё.

Андрей Мошкин, директор магазина «Эльдорадо» в ТЦ «Доммер»:
— мы считаем Красноярск важным городом для расширения нашей сети, и рады сообщить, что сегодня у нас торжественное открытие нового магазина. В этом магазине покупатели смогут подобрать себе товар по доступной цене, а так же перечень аксессуаров и услуг.

В магазине представлен широкий ассортимент цифровой и бытовой техники. Покупатели «Эльдорадо» в новом магазине в ТЦ «Доммер» найдут множество других акций и специальных предложений для наиболее выгодных покупок. Выбранный товар можно приобрести в рассрочку.

Наши проекты