16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости компаний Четверг, 22 августа 2019, 0 комментариев

Как выбрать хорошую УК?

Обслуживают так, что и отремонтировали всё, и на праздники осталось. Пока для одних домов Красноярска это далёкая мечта, другие вовсю отмечают 40-летие. О празднике и экономии на коммуналке прямо сейчас.

Простоять 40 лет может любой дом в Красноярске. А вот похвастаться таким праздником на юбилей — дело редкое, особенно на окраинах. Причин на то несколько. Во-первых, жители.
Во-вторых, председатель, Нина Мироновна. Семь лет назад она не выдержала разрухи и взяла управление домом в свои руки. Самое важное, говорит, было найти хорошую управляющую компанию. Нашла целую группу компаний — «Красноярье».

Нина Слайковская, председатель совета дома-юбиляра:
— Мне нравится, мне хочется, чтобы мой дом был самый хороший, самый лучший. И всё то, что сделано в доме — у нас первыми сделано. Мы сделали буквально всё, обновили полностью весь дом. Осталось отмостки сделать и лифт.

Наконец, управляющая компания. За четыре года они отремонтировали подъезды, обновили инженерные коммуникации, сделали крышу и много чего ещё. В общем, без грамоты с благодарностями не обойтись.

— Огромное спасибо, Нина Мироновна. В первую очередь вам, потому что нам очень комфортно работать с таким председателем, с такими жителями.

В самой управляющей компании эффективность объясняют просто — работать с жителями и не лениться.
Данил Белоусов, генеральный директор группы компаний «Красноярье»:
— Добросовестно стараемся исполнять свои обязанности. И, повторюсь ещё раз, прямые договоры с ресурсоснабжающими компаниями избавляют бюджет дома от излишней долговой нагрузки и неплательщиков.

Плюс, эффект масштаба — «Красноярье» обслуживает больше ста пятидесяти домов, а ещё офисные и торговые центры. Так что у жителей остаётся запас и на праздники, и на непредвиденные случаи.

Наши проекты