16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости компаний Четверг, 12 сентября 2019, 0 комментариев

Открылся обновленный салон Mitsubishi

15 миллионов рублей вложили Красноярские бизнесмены в ребрендинг одного из крупнейших автосалонов города. Зачем это нужно, и реально ли в рабочем режиме сделать полное обновление, об этом прямо сейчас.

В Красноярске открылся обновленный салон Mitsubishi. Дизайн интерьера и экстерьера отражает глобальный слоган компании — «Управляй своими амбициями». Цена ребрендинга 4 месяца и 15 миллионов рублей.

Николай Бяков, генеральный директор группы компаний «Медведь Холдинг»:
— Работы проводили ночью, здесь было все переделано, и плитку поменяли, и стены, перегородки, поэтому сложно достались нам перестройки, тем более, что нужно было все приводить в порядок утром, чтобы не мешало это продажам.

Салон не только заиграл новыми красками, но и стал более технологичным. Теперь покупатель может видеть все операции, который проводит продавец. Оценить проделанную работу специально приехал президент ООО «ММС Рус» Осаму Иваба.

Осаму Иваба, президент ООО «ММС Рус»:
— Группа компаний «Медведь» входит в топ-10 лучших дилеров Mitsubishi в России. Критерии у нас высокие. Это и продажа автомобилей, запасных частей, обслуживание, инвестиции в бренд. У нас большое доверие к «Медведь Холдингу» и оно в полной мере оправдывается. Это сильный и надежный дилер.

Оценить обновленный салон Mitsubishi можете и вы на Северном шоссе, 19.

Наши проекты