16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости компаний Пятница, 6 марта 2020, 0 комментариев

В Солнечном открылся первый гипермаркет «Аллея»

Одной проблемой у жителей микрорайона Солнечный стало меньше. Раньше им приходилось ездить за покупками минимум до Северного — ближе крупных магазинов не было. Но теперь там открылась «Аллея», да ещё и в новой концепции. Как это было, смотрите в рубрике «Новости компаний».

Вот так, в море воздушных шаров, первые покупатели ворвались в новую «Аллею». Она стала первым гипермаркетом в Солнечном, и сегодня здесь, кажется, собрались все жители.

Но обратите внимание — «Аллея» выглядит совсем по-другому: новый стильный дизайн, больше пространства и свежей еды. Всё дело в новой концепции: это не совсем гипермаркет, это суперстор.

Олег Сипетый, акционер ГК «Командор»
— Здесь больше половины, те продукты, которые свежие, полезные, востребованные. Та часть, которая называется «расходниками», долгоиграющая, она занимает процентов 35 или меньше.

Из интересного: собственная кухня прямо в магазине, здесь пекут хлеб, булочки и даже пиццей в подовой печи. Если не хочется нести их домой, то можно взять свежий кофе и перекусить прямо здесь. А потом набрать полную тележку свежайших фруктов с овощами и десертов ручной работы.

И если вам завидно, то хорошие новости — уже в этом году в четырёх уже открытых «Аллеях» проведут ребрендинг, и они станут похожи на этот солнечный суперстор.

Наши проекты