16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости компаний Понедельник, 16 марта 2020, 0 комментариев

Где купить квартиру мечты для всей семьи?

Следующая история о том, как нелегко порой бывает выбрать квартиру своей мечты. Но она же о том, как современные застройщики облегчают эту задачу. Подробности в рубрике «Новости компаний».

Знакомьтесь, это Эсмира с сыном Демидом. Это сейчас они беззаботно прогуливаются вокруг дома, но совсем недавно семья искала жильё своей мечты. И критериев было немало.

Эсмира Гусейнова, нашла квартиру для семьи:
— Для нас очень важным было нахождение рядом с домом садика и школы, чтобы мы могли дойти туда пешком. И также, мы всегда хотели закрытый двор, чтобы мы могли спокойно с ребёнком гулять и не выскочила никакая машина.

Кроме этого доступный подъезд, куда можно спокойно зайти с коляской или велосипедом, удобные транспортные магистрали рядом.
А ещё с отдельной детской и спальней для родителей. И современные застройщики стараются работать так, чтобы все эти критерии соблюдались.

В микрорайоне «Преображенский» вы можете купить квартиру по сниженной ипотечной ставке от 5% .Это отличная возможность купить просторную и светлую квартиру в самом центре Взлётки, в двух шагах от торговых центров и поблизости к транспортным магистралям города. Подробнее информацию о домах и сроках сдачи можно уточнить в отделе продаж по тел:. 274-97-97.

Наши проекты