16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Новости компаний Среда, 17 июня 2020, 0 комментариев

Медигруппа «Прима» предлагает предпринимателям помощь

Красноярский бизнес медленно приходит в себя. После снятия всех ограничений очевидно быстрого роста прибыли практически ни у кого не будет. Медигруппа «Прима» предлагает предпринимателям помощь. В том числе бесплатную. Как её получить, в сюжете далее.

Заявить о себе в прямом эфире на телевидении стало проще. Медиагруппа «Прима» запускает свою программу поддержки бизнеса — дарит рекламные возможности. Предприниматели только просыпаются после самоизоляционной спячки. И стремительно выйти из финансовой комы поможет взаимоподдержка, которую предлагает «Прима».

Сергей Рубцов, генеральный директор медиагруппы «Прима»:
— Мы, СМИ, тоже в числе пострадавших, причём сильно пострадавших. Потому что бизнес в первую очередь с введением карантина сделал что? Он сократил рекламные расходы практически до нуля. Мы потеряли, рынок рекламный потерял порядка 50-60%. Мы как никто понимаем, что поддержка нашим клиентам нужна. Потому что у них, действительно, после периода простоя нет свободных ресурсов для того, чтобы вкладываться в рекламу максимально. Поэтому мы здесь как раз хотим помочь с минимальными усилиями. Потому что для нас это клиенты, которые продолжат работать с нами и потом, поэтому поддержка сейчас очень важна.

Есть две модели поддержки от медиагруппы «Прима». Первая — полностью бесплатная. Вы приезжаете на прямой эфир, где рассказываете о вашем бизнесе, услугах, товаре. Плюс прокат ролика — это целых 14 выходов. Но для такого вида поддержки есть ограничения — воспользоваться могут те, кто ни разу не обращался на «Приму» или делал это больше года назад. И выиграть рекламный бонус могут только десять участников. Есть и вторая модель размещения. Она ещё выгоднее. Для тех, у кого бюджет имеется, но он урезанный.

Николай Васильев, руководитель отдела продаж медиагруппы «Прима»
— Такой акции на «Приме» никогда не было. Это самое выгодное размещение за все времена. Условия очень простые. Мы утраиваем ваше размещение. Разместились на 30 тысяч, получаете размещение на 90. Разместились на 50, получили на 150. Там ещё много разных акций. Всё, что надо знать — позвоните нашим девчонкам из отдела продаж. Номер здесь. Вам всё расскажут.

Наши проекты