16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости компаний Понедельник, 20 июля 2020, 0 комментариев

Подборка русских детективных сериалов 2019-2020

Захватывающие истории, запоминающиеся персонажи, интересные повороты сюжета – время пролетит незаметно.

За просмотром русских детективных сериалов https://www.ivi.ru/series/detective/2019-2020/ru можно скоротать не один вечер. Мы собрали для вас подборку лучших детективов.

Одноклассники смерти

Главный герой сериала https://www.ivi.ru/watch/odnoklassniki-smerti Дмитрий Полуянов – успешный журналист, который справился уже не с одним сложным расследованием. Дима любит Надю, которая работает библиотекарем. Близится свадьба, но ожидание приближающегося торжества омрачает смерть одноклассницы невесты. Надя сильно переживает и просит Дмитрия разобраться в этом деле. Дмитрий узнает, что смерть была вовсе не случайной.

Ланцет

Илья Ладынин – профессиональный хирург, добившийся больших успехов на своем поприще. Однако настает момент, когда все в его жизни начинает рушиться. Сначала умирает супруга, сын обвиняет отца в ее гибели и убегает из дома. Илья намерен уйти в работу, чтобы отвлечься от жизненных сложностей, но и тут подстерегает неудача – во время операции умирает больной. Внезапно ему поступает предложение – возглавить спецотдел больницы, занимающийся внутренними расследованиями.

СМЕРШ

Офицеру Георгию Волкову поручают ответственное задание – перевозка партии драгоценностей в рамках договора между СССР и Германией. Везет он не только изумруды – вместе с ними он должен доставить секретные документы. Однако начало войны вносит свои коррективы – немцы задерживают его поезд, и капитан бежит, стремясь добраться до своих. О тайной посылке, которую везет разведчик, узнает немецкий агент и бросается в погоню.

Зеленый фургон

Владимир возвращается в родную Одессу, чтобы начать работать в милиции. Ему предстоит трудиться совместно с молодым Женей Красавиным. Они начинают вести расследование разных дел, но одно из них оказывается необычным. Обнаруживается, что кто-то планирует вывезти из Одессы золото скифов. Теперь только от действий Патрикеева и Красавина зависит судьба многих людей.

Женская версия

Татьяна – потомственный следователь, и работает она с большим энтузиазмом, чтобы не запятнать честь своего известного дедушки, который мог справиться с любым преступлением. Талант явно передался ей – в процессе расследований Таня предлагает неординарные решения. Ее хвалят все, кроме Ивана Дудина – сотрудника, считающего ее посредственной. Но вскоре им приходится объединиться.

Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.

Наши проекты