16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
23 апреля

Новости компаний Вторник, 1 сентября 2020, 0 комментариев

Дети с ограниченными возможностями получат канцелярию

Сто детей с ограниченными возможностями из неполных и малоимущих семей получили канцелярские наборы на первое сентября. Это акция компании En+ Group и Красноярской ГЭС «Собери ребёнка в школу».

Компания подарила учащимся Дивногорской школы сумки для сменки, папки для документов, тетради, альбомы, краски и фломастеры. Также в качестве благотворительной помощи Красноярска ГЭС передала канцелярские товары 50 детям из семей, стоящих на попечении «Комплексного центра социального обслуживания населения» Дивногорска. Помогла компания и деньгами. 30 тысяч рублей пожертвованы местному Центру соц. помощи семье и детям. Впрочем, подарки на День знаний — это не единоразовая помощь от Красноярской ГЭС.

Сергей Кузнецов, генеральный директор Красноярской ГЭС:
— Компания EN+ и Красноярска ГЭС традиционно ведут достаточно активную социальную политику в Дивногорске. Ежегодно мы помогаем учебным заведениям.Наши молодые специалисты и сотрудники Красноярской ГЭС участвуют в утренниках, праздниках, новогодних праздниках. И традиционно готовят подарки на новый год для учеников этих заведений.

Наши проекты