16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости компаний Среда, 21 октября 2020, 0 комментариев

В Солонцах появится новый экологичный район

Экологичный район для тех, кто любит потише и почище. А еще невысокие европейские домики, террасы и квартиры по цене ниже рыночной. Все это предлагает красноярцам новый жилой комплекс в Солонцах. По шоуруму новой квартиры прогулялись и мы. Подробности в сюжете далее.

Если в шоуруме одежды примеряют юбки и платья, то в шоуруме квартиры примеряют эту самую квартиру на себя. Вы встали утром, застелили кровать, приняли душ, и в своей гостиной приземлились на диван, с чашечкой кофе и книжкой. Примеряйте.


А примерить здесь можно все: цветовые решения, проекты дизайнеров, а главное — свой будущий дом и жизнь в нем. Первоначальная отделка квартиры, хоть и максимально чистовая, не дает такого эффекта, а ведь у себя дома важно чувствовать себя уютно. Представители компании застройщика говорят — люди часто настолько вживаются в квартиру, что просят продать им именно шоурум сразу со всей мебелью.

Но складывается уют не только внутри дома, но и в целом. Тихий, экологичный район, но недалеко от города — такие условия предлагают будущим жителям Солонцов. Часто у людей есть сомнения — район хороший, но далеко, не выехать оттуда, да и дорого, наверное, там жить. Представители застройщика уверяют, до центра всего 15-20 минут, а если у вас нет своей машины, вас заберет бесплатный шаттл — он ходит и утром и вечером. А цена на квартиры ниже рыночной.

Раиса Лисенкова, менеджер отдела продаж:
— Квартиры здесь дешевле, чем в городе, да и по рынку в целом, а также здесь действует сельская ипотека под 2,7%

Еще одна фишка жилого комплекса «Живем» — низкая этажность домов, в них по 4-5 этажей и построены они в европейском стиле. На первых этажах есть открытые террасы для отдыха. Для детей есть специальные игровые площадки, а для взрослых зоны отдыха. В компании говорят, у них живут уже около 300 семей. А сейчас открыты продажи на два новых дома на любые виды квартир — от однушек, до просторных трешек. Все что нужно — позвонить в офис продаж группы компаний «Монолитхолдинг» и примерять на себя уже не шоурум, а свою, новую квартиру.

Наши проекты