16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости компаний Вторник, 15 декабря 2020, 0 комментариев

Компании смогут продавать товары под знаком бренда «Енисейская Сибирь»

Корпорация развития Енисейской Сибири приобщает местных предпринимателей к созданию уникальной продукции под знаком единого бренда. Бизнесмены могут выбрать любую категорию товара с логотипом «Енисейская Сибирь» или брендировать свою продукцию. Где можно будет найти наш бренд и на каких условиях бизнес участвует в продвижении сибирской корпорации, расскажем в сюжете.

Бренд «Енисейская Сибирь» обретает конкретные черты, теперь и в продукции местных предпринимателей можно увидеть символы сибирских территорий. Мощная связка регионов: Красноярский край, Республика Хакасия и Республика Тыва, бренд не только экономический, но и социально-культурный. Это общность истории, традиций и памятников природы. И продвижение бренда — важная составляющая в увеличении туристического потенциала Сибири. Корпорация развития ищет новых партнеров и готова оказывать поддержку.

Предприниматели смогут выбрать категории продукции или даже предложить свой уникальный товар под размещение бренда «Енисейская Сибирь».

Сергей Ладыженко, генеральный директор Корпорации развития Енисейской Сибири: — Продвижение бренда через сувенирную продукцию через различного рода товары, это важный инструмент этой работы. Мы сегодня подготовили целую лицензионную программу для местных предпринимателей, которые могут стать её участниками, отправив заявку на нашем сайте. У наших коллег есть большой опыт в реализации подобной лицензионной программы в рамках Универсиады, и теперь этот опыт будет работать на продвижение нового, важного, перспективного бренда для нашей территории. Участие в лицензионной программе — это не только право на изготовление продукции с логотипом и символикой бренда «Енисейская Сибирь», но и возможность её продажи. Участники получат дополнительную рекламную и информационную поддержку.

Уже сейчас есть отклик от первых потенциальных сублицензиатов, бизнесмены начинают подавать заявки. Первые участники могут подать заявку до января 2021 года. Отслеживать новости лицензионной программы Корпорации развития Енисейской Сибири и больше узнать о бренде можно на сайте ensib.ru.

Наши проекты