16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
16 апреля

Новости компаний Четверг, 24 декабря 2020, 0 комментариев

Праздничная инсталяция («Инстаграм» — организация, запрещенная на территории РФ) появилась в Красноярске

«Тебе не подарили машину, а ты так хотел? Подай резюме и сможешь купить ее сам!» – да, вот так вот просто, особенно если следовать инструкциям компании ГК ЭФКО, оформленным в виде праздничной инсталляции («Инстаграм» — организация, запрещенная на территории РФ), которая установлена в Красноярске на этой неделе.

Всё потому, что компания продолжает набор талантливых, ярких и смелых сотрудников в Инновационный центр БИРЮЧ в живописном месте Белгородской области. Ездить далеко на работу не придется – компания предоставляет квартиру и все необходимые условия для плодотворной работы и насыщенной жизни. В этом крупном интеллектуальном центре молодые ученые проводят исследования продукции будущего и создают уникальные проекты.

Если ты специалист в сфере рекламы, дизайна, аналитики, биотехнологий, химии или ветеринарии и хочешь реализовать свой потенциал – оставь свое резюме на сайте talant.efko.ru, и с тобой обязательно свяжутся.

Ты сможешь побывать в лабораториях научно-исследовательского центра, увидеть, как работают инновации на реальном производстве и почувствовать атмосферу не только перспективного развития, но и комфортной жизни.

 

Наши проекты